Новости

14.05.2018

 

Информация и документы с целью ознакомления с ними поступающих, а также законных представителей несовершеннолетних поступающих:

1. Копия устава Учреждения

13.04.2018

Вчера были подведены итоги спортивного сезона 2017-2018гг. Отмеченны лучшие спортсмены в различных возрастных категорий, детский тренер и победители номинаций.
Благодарим за прошедший сезон всех спортсменов, тренеров, специалистов и сотрудников школы и РССК им.Демидова.
Желаем, чтобы каждое ваше достижение приближало Вас к заветной мечте. Высоких результатов и красивых побед!

Рейтинг за сезон 2017-2018гг. опубликованы на главной странице в навигаторе мишени "Рейтинг".
 

06.04.2018

В командном зачёте Республиканских соревнований на призы БУ УР "ССШОР по биатлону", Кубка ЗТ РСФСР И.И.Тютеева победу одержала команда тренера Путятиной Ларисы Павловны ( г.Ижевск)
2 место, команда тренера Хазеева Наиля Галинуровича (г.Ижевск).
3 место, команда тренера Баранова Алексея Сергеевича (пос.Ува)

30.03.2018

Итоги масстарта Кубка ЗТ РСФСР И.И.Тютеева.
Победители и призеры
Девушки 1999-2000 г.р.
1 место - Гавзова Надежда
2 место - Новокрещенова Елена
3 место - Шигарева Софья
Юноши 1999-2000 г.р.
1 место - Емерхонов Евгений
2 место - Стрелков Эдуард
3 место - Капустин Владислав
Девушки 2001-2003 г.р.
1 место - Михайлина Евгения
2 место - Неклюдова Аделина
3 место - Погодина Анастасия
Юноши 2001-2003 г.р.

29.03.2018

РЕГЛАМЕНТ на 30 марта Кубка ЗТ РСФСР И.И.Тютеева, в программе соревнований масстарт.
10.10 Судейская 2 этаж суд. корпуса
10.30-11.00 Пристрелка ст.девушки, ст.юноши
11.10 Масстарт ст.девушки 7,5 км.(5х1,5 км.)
Масстарт ст.юноши 10 км.(5х 2,2 км. с аппендиксом)
12.00 –12.30 Пристрелка ср.юноши, ср.девушки
12.40 Масстарт ср.девушки 6 км. (5х1,2 км.)
13.00 Масстарт ср.юноши (1-30 место) 7,5 (5х1,5 км.)
13.30 Масстарт ср.юноши (31- 60 место) 7,5 (5х1,5 км.)
Награждение!

29.03.2018

Сегодня, 29 марта на РССК им.А.М. Демидова прошел первый день Кубка ЗТ РСФСР И.И. Тютеева.
Победители и призеры в спринте:
Юноши 1999-2000 г.р.

1 место - Стрелков Эдуард
2 место - Егоров Александр
3 место - Капустин Владислав
Юноши 2001-2003 г.р.
1 место - Корнев Александр
2 место - Глухих Илья
3 место - Шутов Павел
Девушки 1999-2000 г.р.
1 место - Шигарева Елизавета
2 место - Шигарева Софья
3 место - Новокрещенова Елена

28.03.2018

Стрелкову Эдуарду присвоен спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта" приказ Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики № 12-0 от 15.02.2018 г.

28.03.2018

Завтра, 29 марта на РССК им.А.М. Демидова пройдет Кубок ЗТ РСФСР И.И. Тютеева.
РЕГЛАМЕНТ
10. 10 Судейская 2 этаж суд. корпуса
10.30-11.20 Пристрелка оружия (2 серии)
Старт
11.30

Средние девушки 2001-2003 г.р 4,5 км. (1,5+1,5+1,5)
Старшие юноши 1999-2000 г.р. -7,5 км. (2,5+2,5+2,5)
12.20
Средние юноши 2001-2003 г.р. -6 км (2+2+2)
Старшие девушки 1999-2000 г.р. 6 км. (2+2+2)

27.03.2018

Корнев Александр завоевал бронзу в массарте среди юношей Первенства России по биатлону. Ижевск, РССК им. А. М. Демидова. Поздравляем Александра и личного тренера Путятину Ларису Павловну.

Ты стоишь на пьедестале,
На груди твоей медаль,
В этих ты соревнованиях
Знак победный свой оставь.

Поздравления с триумфом,
С достижением прими,
Так держать тебе желаю,
Лишь вперед всегда идти.

15.03.2018

Победители и призеры 13 марта Республиканских соревнований на призы БУ УР "ССШОР по биатлону", Кубка олимпийского чемпиона Валерия Медведцева.
ЮНОШИ 2003-2004 г.р.
1 место - Морилов Михаил (г.Глазов)
2 место - Корепанов Никита (г.Ижевск)
3 место - Елисеев Артём (г.Ижевск)
ДЕВУШКИ 2003-2004 г.р.
1 место - Тимофеева Виктория (г.Ижевск)
2 место - Паранина Анна (г.Ижевск)
3 место - Гусакова Лейсан (г.Глазов)
ДЕВУШКИ 2005-2006 г.р.