Новости

19.07.2018

В субботу участники состязаний побегут кросс-спринт, а в воскресенье их ждет смешанная эстафета.
РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ.
21 июля 2018 г.:

9.00 до 11.00 - сбор и регистрация участников
11.00 - заседание судейской коллегии
11.20-11.50 - пристрелка оружия, возрастной группы 2006-2007 г.р.
12.00 - старт девушки 2006-2007г.р. - 2,1 км
старт юноше 2006-2007 г.р. - 2,4 км
13.20-13.50 пристрелка оружия, возрастной группы 2004-2005 г.р.
14.00 - старт девушки 2004-2005г.р. - 2,4 км

13.07.2018

Победители гонок преследования Кубка БУ УР "ССШОР по биатлону" посвященные 50-летию школы биатлона.

Корнев Александр
Новокрещенова Елена
Буранов Станислав
Плицева Алина

Протокол соревнований опубликован на главной странице в навигаторе мишени "Результаты соревнований"

12.07.2018

Сегодня, 12 июня на РССК им. Демидова А.М. прошел первый день Кубка БУ УР "ССШОР по биатлону", спортсмены соревновались в стрельбе 10 выстрелов лёжа и 10 выстрелов стоя.

Победители в стрельбе:
 Капустин Владислав 158 очков
Новокрещенова Елена 158 очков
Корепанов Никита 158 очков
Баженова Полина 155 очков

Завтра в программе соревнований гонки преследования по итогам стрельбы!

09.07.2018

12 - 13 июля на РССК им. Демидова пройдет Кубок БУ УР «ССШОР по биатлону» (летние дисциплины), посвященные 50-летию школы биатлона.
РЕГЛАМЕНТ
11 июля

9.00-12.00 мандатная комиссия (подача заявок)
13.00 судейская в ССШОР каб.105

12 июля СТРЕЛЬБА 20 выстрелов (10 лёжа + 10 стоя)
11.50 – 12.00 судейская
12.10 – 12.40 пристрелка оружия
12.50 Стрельба юноши 2000– 2001 г.р., 2002-2003 г.р.
Стрельба девушки 2000 – 2001 г.р., 2002-2003 г.р.

09.07.2018

07 июля прошел 4 этап отборочных соревнований в группы круглосуточного пребывания БУ УР "ССШОР по биатлону", спортсмены соревновались в нескольких дисциплинах (бег 100 метров, прыжок в длину с места, подтягивание/отжимание, кросс 3000 м./2000 м.).
Победителем у юношей стал Черепанов Иван, у девушек победу одержала Макарова Марина. Сильнейшие спортсмены приглашены на тренировочный сбор.
 

02.07.2018

В эти выходные состоится заключительный 4 ЭТАП ОТБОРОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
В ГРУППЫ КРУГЛОСУТОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ БУ УР «ССШОР по биатлону»
РЕГЛАМЕНТ 7 ИЮЛЯ 2018 г.
9.30 – 10.30 Регистрация участников соревнований, выдача стартовых номеров (2 этаж суд.корпус)
10.30 Построение участников соревнований у судейского корпуса, организованный просмотр трассы
10.45 Начало соревнований
1 дисциплина: Бег 100 метров (юноши, девушки)
2 дисциплина: Прыжок в длину с места (юноши, девушки)

02.07.2018

30 июня в Алнашах состоялось II Открытое Первенство Алнашского района по биатлону на призы ООО ПКФ "Фанат".
В соревнованиях приняло участие около 120 юных биатлониста из г.Ижевск, г.Можга, п.Ува, с. Алнаши.

Победители соревнований:
ПАНКРАТОВ Никита г.Можга (тренер Быков Р.В.)
ПОТАПОВА Елизавета г.Можга (тренер Быков Р.В.)
ЦИГВИНЦЕВ Максим г.Ижевск (тренер Андреева О.Е.)
ЗАГИБАЛОВА Алина г.Ижевск (тренер Андреева О.Е.)

Призы предоставлены ООО ПКФ "Фанат"

14.05.2018

 

Информация и документы с целью ознакомления с ними поступающих, а также законных представителей несовершеннолетних поступающих:

1. Копия устава Учреждения

13.04.2018

Вчера были подведены итоги спортивного сезона 2017-2018гг. Отмеченны лучшие спортсмены в различных возрастных категорий, детский тренер и победители номинаций.
Благодарим за прошедший сезон всех спортсменов, тренеров, специалистов и сотрудников школы и РССК им.Демидова.
Желаем, чтобы каждое ваше достижение приближало Вас к заветной мечте. Высоких результатов и красивых побед!

Рейтинг за сезон 2017-2018гг. опубликованы на главной странице в навигаторе мишени "Рейтинг".
 

06.04.2018

В командном зачёте Республиканских соревнований на призы БУ УР "ССШОР по биатлону", Кубка ЗТ РСФСР И.И.Тютеева победу одержала команда тренера Путятиной Ларисы Павловны ( г.Ижевск)
2 место, команда тренера Хазеева Наиля Галинуровича (г.Ижевск).
3 место, команда тренера Баранова Алексея Сергеевича (пос.Ува)