Новости

18.01.2019

Победа Александра Поварницына в гонке на 15км с чистой стрельбой на Кубке IBU, Арбер (Германия).

18.01.2019

15-16 января в рамках I этапа Первенства Удмуртской Республики по биатлону прошли   гонка и спринт.г.Ижевск, РССК им. Демидова.

14.01.2019

12 января, Александр Поварницын одержал победу в спринте среди мужчин на Кубке IBU, Душники-Здруй (Польша).

С победой! С покорением вершины!
 Все удалось, и вот ты лучше всех!
 После стараний многих и рутины
 Пришел ошеломительный успех!
От всей души с победой поздравляем!
 Преград для тех, кто верит, в жизни нет.
 Удачи и успеха мы желаем

И тысячу еще таких побед!

14.01.2019

15 - 16 января на РССК им. А.М. Демидова пройдет 1 этапа Первенства Удмуртской Республики по биатлону, 1 этап IX зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года
среди юношей и девушек 2000-2003 г.р.).

Программа соревнований:

14 января 2019 г.
10:00-12:30 – работа комиссии по допуску участников,
13:00 -заседание судейской коллегии

15 января 2019 г. – гонка (пристрелка 10:00)

09.01.2019

На Всероссийских соревнованиях по биатлону, отборочных к Первенству мира, ЕЮОЗФ. Екатеринбург в двух  спринтерских гонках:

Евгений Емерхонов занял 2 и 3 место,
Корнев Александр занял 2 и 4 место.

Поздравляем тренеров сборной команды Удмуртской Республики по биатлону, личных тренеров Кутырева Александра Николаевич и  Путятину Ларису Павловну.

09.01.2019

Вчера, 8 января на РССК им.А.М. Демидова прошло Республиканское соревнование на призы магазинов «Точка спорта», Кубок БУ УР «ССШОР
по биатлону» среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р.

09.01.2019

6 января, Анастасия Кайшева одержала победу в спринте среди юниорок на Всероссийских соревнованиях по биатлону, отборочных к Первенству мира. г. Ижевск РССК им. А. М. Демидова.
Поздравляем тренеров сборной команды Удмуртской Республики по биатлону, личного тренера Чурина Виктора Анатольевича, первого тренера Коротаева Алексея Фёдоровича.

09.01.2019

6 января,Ильназ Мухамедзянов одержал уверенную победу в спринте среди юниоров на Всероссийских соревнованиях по биатлону, отборочных к Первенству мира. г. Ижевск РССК им. А. М. Демидова.
Поздравляем тренеров сборной команды Удмуртской Республики по биатлону, личного тренера Чурина Виктора Анатольевича, первого тренера Фомина Андрея Анатольевича.

09.01.2019

06 января,Александр Корнев завоевал серебро, Евгений Емерхонов бронзу в спринте на Всероссийских соревнованиях "Приз памяти Р.Звонкова" - отбор на ПМ и ЕЮОЗФ, Екатеринбург.
Стрелков Эдуард 7 место

27.12.2018

Сегодня,ИЛЬНАЗ МУХАМЕДЗЯНОВ ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРО  В ГОНКЕ 15 КМ, СРЕДИ ЮНИОРОВ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БИАТЛОНУ. Чайковский.
Поздравляем Ильназа, поздравляем тренеров сборной команды Удмуртской Республики по биатлону, личного тренера Чурина Виктора Анатольевича!