Новости

30.03.2018

Итоги масстарта Кубка ЗТ РСФСР И.И.Тютеева.
Победители и призеры
Девушки 1999-2000 г.р.
1 место - Гавзова Надежда
2 место - Новокрещенова Елена
3 место - Шигарева Софья
Юноши 1999-2000 г.р.
1 место - Емерхонов Евгений
2 место - Стрелков Эдуард
3 место - Капустин Владислав
Девушки 2001-2003 г.р.
1 место - Михайлина Евгения
2 место - Неклюдова Аделина
3 место - Погодина Анастасия
Юноши 2001-2003 г.р.

29.03.2018

РЕГЛАМЕНТ на 30 марта Кубка ЗТ РСФСР И.И.Тютеева, в программе соревнований масстарт.
10.10 Судейская 2 этаж суд. корпуса
10.30-11.00 Пристрелка ст.девушки, ст.юноши
11.10 Масстарт ст.девушки 7,5 км.(5х1,5 км.)
Масстарт ст.юноши 10 км.(5х 2,2 км. с аппендиксом)
12.00 –12.30 Пристрелка ср.юноши, ср.девушки
12.40 Масстарт ср.девушки 6 км. (5х1,2 км.)
13.00 Масстарт ср.юноши (1-30 место) 7,5 (5х1,5 км.)
13.30 Масстарт ср.юноши (31- 60 место) 7,5 (5х1,5 км.)
Награждение!

29.03.2018

Сегодня, 29 марта на РССК им.А.М. Демидова прошел первый день Кубка ЗТ РСФСР И.И. Тютеева.
Победители и призеры в спринте:
Юноши 1999-2000 г.р.

1 место - Стрелков Эдуард
2 место - Егоров Александр
3 место - Капустин Владислав
Юноши 2001-2003 г.р.
1 место - Корнев Александр
2 место - Глухих Илья
3 место - Шутов Павел
Девушки 1999-2000 г.р.
1 место - Шигарева Елизавета
2 место - Шигарева Софья
3 место - Новокрещенова Елена

28.03.2018

Стрелкову Эдуарду присвоен спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта" приказ Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики № 12-0 от 15.02.2018 г.

28.03.2018

Завтра, 29 марта на РССК им.А.М. Демидова пройдет Кубок ЗТ РСФСР И.И. Тютеева.
РЕГЛАМЕНТ
10. 10 Судейская 2 этаж суд. корпуса
10.30-11.20 Пристрелка оружия (2 серии)
Старт
11.30

Средние девушки 2001-2003 г.р 4,5 км. (1,5+1,5+1,5)
Старшие юноши 1999-2000 г.р. -7,5 км. (2,5+2,5+2,5)
12.20
Средние юноши 2001-2003 г.р. -6 км (2+2+2)
Старшие девушки 1999-2000 г.р. 6 км. (2+2+2)

27.03.2018

Корнев Александр завоевал бронзу в массарте среди юношей Первенства России по биатлону. Ижевск, РССК им. А. М. Демидова. Поздравляем Александра и личного тренера Путятину Ларису Павловну.

Ты стоишь на пьедестале,
На груди твоей медаль,
В этих ты соревнованиях
Знак победный свой оставь.

Поздравления с триумфом,
С достижением прими,
Так держать тебе желаю,
Лишь вперед всегда идти.

15.03.2018

Победители и призеры 13 марта Республиканских соревнований на призы БУ УР "ССШОР по биатлону", Кубка олимпийского чемпиона Валерия Медведцева.
ЮНОШИ 2003-2004 г.р.
1 место - Морилов Михаил (г.Глазов)
2 место - Корепанов Никита (г.Ижевск)
3 место - Елисеев Артём (г.Ижевск)
ДЕВУШКИ 2003-2004 г.р.
1 место - Тимофеева Виктория (г.Ижевск)
2 место - Паранина Анна (г.Ижевск)
3 место - Гусакова Лейсан (г.Глазов)
ДЕВУШКИ 2005-2006 г.р.

15.03.2018

27.02. - 04.03 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Уфа. (юноши, девушки 1999-2000 г.р.)
01.03 - 07.03. - 2 Всероссийская спартакиада спортивных школ, Смоленск.(юноши, девушки 2003-2004 г.р.)
06.03 - 12.03. - Первенство России, Саранск.(юноши, девушки 2001-2002 г.р.)
13.03 - 20.03 - Первенство России, Екатеринбург.(юноши,девушки 1999-2000 г.р.)
13.03 - 20.03 - Первенство России, Уват (юниорки, юниоры)
13.03- 14.03. - Кубок олимпийского чемпиона В.Медведцева, Ижевск.

28.02.2018

Победители и призёры второго дня Республиканских соревнований на призы магазина "Экип-центр".
юноши 2003-2004 г.р. гонка
1 место - Морилов Михаил

2 место - Блинов Никита

3 место - Козьмин Иван

девушки 2003-2004 г.р. гонка
1 место - Шельпякова Анна
2 место - Григорьев Евгения
3 место - Алексеева Ксения

юноши 2005-2006 г.р.
1 место - Цигвинцев Максим

2 место - Баженов Виталий

28.02.2018

11.00 – 11.15 Судейская (2 этаж)
11.30 Старт в гладкой гонке 2003-2004 г.р.
Девушки 03-04 г.р. – 3 (1,5+1,5км.)
Юноши 03-04 г.р. – 4,5 км. (3х1,5 км.)

Старт в гладкой гонке 2005-2006 г.р.
Девушки 05-06 г.р. 1,5 км.
Юноши 05-06 г.р. 3 км. (1,5+1,5)
НАГРАЖДЕНИЕ
ПО ИТОГАМ ДВУХ ДНЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ!!!