Новости

28.02.2018

Победители и призёры второго дня Республиканских соревнований на призы магазина "Экип-центр".
юноши 2003-2004 г.р. гонка
1 место - Морилов Михаил

2 место - Блинов Никита

3 место - Козьмин Иван

девушки 2003-2004 г.р. гонка
1 место - Шельпякова Анна
2 место - Григорьев Евгения
3 место - Алексеева Ксения

юноши 2005-2006 г.р.
1 место - Цигвинцев Максим

2 место - Баженов Виталий

28.02.2018

11.00 – 11.15 Судейская (2 этаж)
11.30 Старт в гладкой гонке 2003-2004 г.р.
Девушки 03-04 г.р. – 3 (1,5+1,5км.)
Юноши 03-04 г.р. – 4,5 км. (3х1,5 км.)

Старт в гладкой гонке 2005-2006 г.р.
Девушки 05-06 г.р. 1,5 км.
Юноши 05-06 г.р. 3 км. (1,5+1,5)
НАГРАЖДЕНИЕ
ПО ИТОГАМ ДВУХ ДНЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ!!!

28.02.2018

Победители и призёры первого дня Республиканских соревнований на призы магазина "Экип-центр".
юноши 2003-2004 г.р. гонка
1 место - Корепанов Никита
2 место - Соболев Ильяс
3 место - Сухомесов Илья
девушки 2003-2004 г.р. гонка
1 место - Паранина Анна
2 место - Шельпякова Анна
3 место - Тимофеева Виктория
юноши 2005-2006 г.р.
1 место - Цигвинцев Максим
2 место - Смирнов Владислав
3 место - Баженов Виталий

25.02.2018

Сегодня 25 февраля состоялся Кубок БУ УР "ССШОР по биатлону"-командные виды.

Победители масс-старта без стрельбы.

Юноши 2001-2002гг.:
1.Корнев Александр
2.Сургутский Егор
3.Владимиров Кирилл

Юноши 1999-2000гг.:
1.Остроухов Дмитрий
2.Соколов Борис
3.Королев Константин

Девушки 2001-2002гг:
1.Плицева Алина
2.Сараева Яна
3.Погодина Анастасия

24.02.2018

Сегодня 24 февраля состоялся II этап отборочных соревнований в группы круглосуточного пребывания БУ УР "ССШОР по биатлону".

Победители гонки.

Юноши:

1.Поляков Олег (Тамбовская обл.)

2. Сырцов Максим (Тренер Быков Р.В.)

3. Шляпников Даниил (Кунгур)

Девушки:

1. Копотева Ульяна (тренер Томищ И.В.)

2. Александрова Валентина ( Можг.район)

3. Шашова Мария (тренер Созонов И.В.)

21.02.2018

 Федерация биатлона Удмуртии при поддержке магазина спортивных товаров "ЭКИП-ЦЕНТР" проводит конкурс на ЛУЧШИЙ ЛОГОТИП ОРГАНИЗАЦИИ !!!

Победитель получит СЕРТИФИКАТ на 20000 РУБЛЕЙ на покупку в спортивном магазине "ЭКИП-ЦЕНТР"!!!

Участвовать могут все желающие! Если Вы обладаете художественными навыками и искусством дизайна, именно Ваш логотип может стать логотипом Федерации биатлона Удмуртии!

21.02.2018

24 февраля, на РССК им.А.М. Демидова пройдет 2 этап отборочных соревнований в группы круглосуточного пребывания БУ УР "ССШОР по биатлону".
РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ!
9.30 – 10.30 Регистрация участников соревнований
Судейский корпус 2 этаж
10.30 Построение участников соревнований, организованный просмотр трассы
10.50 Выдача стартовых номеров
11.00 СТАРТ
ПОРЯДОК СТАРТА
Девушки – 3 км.
Юноши 5 км. (2,5 км.+2,5 км.)

19.02.2018

17 февраля 2018 г.  в рамках Первенства Приволжского федерального округа в г.Саранск в спринтерской гонке среди юношей победил Корнев Александр, Шутов Павел завоевал бронзу. Среди девушек серебро завоевала Погодина Анастасия.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в спорте !!!

19.02.2018

15 февраля 2018 г. в рамках Первенства Приволжского федерального округа в г.Саранск в индивидуальной гонке Корнев Александр победил в индивидуальной среди юношей, Шутов Павел завоевал бронзу. Среди девушек победили Погодина Анастасия и бронзую медаль Лукина Дарина.

Желаем спортсменам победы,

Удачи, больших достижений!

Рекордов, командных полетов,

И взлета к прекрасным высотам!

15.02.2018

 14 и 15 февраля на РССК им. А.М. Демидова состоялся первый день Кубка "Заслуженного мастера спорта" Ивана Черезова.
Победители и призеры первого дня соревнований СПРИНТ:

Юноши 2003-2004 г.р.
1 место - Морилов Михаил, г. Глазов (тренер Третьяков С.Ю.)
2 место - Соломенников Егор, г.Ижевск (тренер Путятина Л.П.)
3 место - Елисеев Артем, г.Ижевск (тренер Путятина Л.П.)
Девушки 2003-2004 г.р.
1 место - Баженова Полина, г. Глазов (тренер Куликов С.К.)