Результаты соревнований

 

 

 

 

ВложениеРазмер
Юный биатлонист_гладкая гонка_07.01.14l.xls103.5 КБ
1 этап П_УР_спринт_09.01.14_ur.xls145 КБ
1 этап П_УР_индин.гонка_10.01.14.xls92.5 КБ
1 эт. отбороч.сорев.в ГКП_11.01.14.xls157 КБ
estafeta_10.02.2014_0.xls94.5 КБ
koman.g.11.02.1478.5 КБ
psh_yub_gonka_13.02.2014_snezhinka_.xls104 КБ
Отк.Первенство СДЮСШОР_спринт 1999-2000_18.02.14.xls61.5 КБ
2 эт.Первенства УР_старш.юноши_ спринт_19.02.14.pdf344.2 КБ
2 эт.Первенство УР_старш.девушки_спринт_19.02.14.pdf340.4 КБ
2 эт.Первенство УР_сред.юноши_спринт_19.02.14.pdf448.11 КБ
2 эт.Первенство УР_сред.девушки_спринт_19.02.14.pdf342.6 КБ
2 эт.Первенство УР_стар.юноши_инд.г._20.02.14.pdf343.24 КБ
2 эт.Первенство УР_стар.девушки_инд.г._20.02.14.pdf339.91 КБ
2 эт.Первенство УР_сред.юноши_инд.г._20.02.14.pdf444.99 КБ
2 эт.Первенство УР_сред.девушки_инд.г._20.02.14.pdf340.49 КБ
Отк.Первенство СДЮСШОР глад.гонка_2001-2002_25.02.14.xls67 КБ
Первенство СДЮСШОР_Спринт_18.03.14.xls112 КБ
Первенство СДЮСШОР_Масс-старт, Персьют_19.03.14.xls87 КБ
3 этап отбора в ГКП 22.03.14.xls172 КБ
Первенство СДЮСШОР на призы Экип-центра_25.03.14.xls70 КБ
Закрытие сезона СДЮСШОР_Юный биатлонист_гладкая гонка_27.03.14.xls152 КБ
Контрольная тренировка ГКП_01-02.04.xlsrf416bfc.tmp84.5 КБ
27.05.2014_контрольно-переводные нормативы.xls78 КБ
05.07.14.xls59 КБ
strelba_0.xls84 КБ
Гонка преследования 11.07.xls81 КБ
Спринт -кросс_19.09.2014_2.xls115.5 КБ
ПР спринт 28.09.14.zip1.02 МБ
ПР юниоры - инд.г.30.09pdf562.59 КБ
ПР юниорки - инд.г. 30.09pdf454.32 КБ
ПР юниорки - эстафета01.10351.62 КБ
ПР юниоры - эстафета 01.10 pdf458.25 КБ
Кубок СДЮСШОР 07.08.xls121 КБ
Кубок УР 28-29.09..zip6.78 МБ
Контрольн.тренировка 15.10.xls41 КБ
Кубок УР 18.12.14.zip1.26 МБ
Спринт 19.12.20141.22 МБ
спринт_10.01.15.zip1.26 МБ
инд. г._11.01.15.zip1.26 МБ
Кубок СДЮСШОР 14.01.2015.xls174 КБ
1 этап отбора в ГКП 17.01.15xls81 КБ
2 этап Первенства УР 03.02.zip1.26 МБ
гонка преслед. 04.02.zip1.1 МБ
Кубок Ивана Черезова_05.02.15.xls.zip114.03 КБ
Первенство ПФО - 10.02._ind.g..zip1.49 МБ
Эстафетные гонки 12.02..zip1.26 МБ
Эстафеты 13.02.zip1.41 МБ
Командная гонка 19.02.2015.xls58.5 КБ
2 этап отбора в ГКП 28.02.xls74.5 КБ
Открытое Первенство Экип- - Центр 04.03.zip77.43 КБ
Закрытие сезона "Юный биатлонист"спринт 24.03.15xls69 КБ
Закрытие сезона "Юный биатлонист" гладкая гонка 24.03.xls110 КБ
Закрытие сезона "Юный биатлонист" 25.03.2015.xls82 КБ
Кубок "ЗТ РСФСР И.И. Тютеева" спринтт 26.03.2015.xls104.5 КБ
масс - старт 27.03.2015.xls94.5 КБ
3 этап отбора в ГКП.xls80.5 КБ
контрольно - переводные нормативы 25.05.1522 КБ
Спринт Экип - Центр 4.03.xls69.5 КБ
4 этап отбора в ГКП 11.07.15.xls50.5 КБ
Стрельба 16.0768 КБ
gonka_presledovaniya_17.07.2015.xls95 КБ
Гладкая гонка "Кубок СДЮСШОР " 07.08_0.xls109 КБ
Спринт "Кубок СДЮСШОР"06.08.xls106 КБ
Первенство УР Индивид.г.27.08.zip1.25 МБ
Кросс - спринт 28.08.zip1.43 МБ
Кубок ЗТ СССР и России М. В. Ткаченко спринт 09.09.xls92.5 КБ
Спринт - л/роллеры10.09.xls85 КБ
sprint_11.09.xls88.5 КБ
Кубок УР 15.12. гладкая гонка.xls94.5 КБ
Кубок УР спринт 16.12943.79 КБ
Кубок "Юный биатлонист" 5 января219 КБ
Первенство УР спринт 11.01867.7 КБ
спринт "ССШОР по биатлону"20.01.2016.xls136 КБ
гонка "ССШОР по биатлону" 21.012016.xls77 КБ
2 этап Первенства 25.013.56 МБ
1 этап отбора в ГКП99.5 КБ
Кубок И. Черезова 4 .02 спринт91 КБ
Кубок И. Черезова 05.02149.5 КБ
Кубок Медведцева 16.0296 КБ
"Кубок ОЧ В. Медведцева" 17.02.2016.xls82.5 КБ
2 этап отбора в ГКП 27.0286 КБ
Первенство ССШОР по биатлону" на призы "Экип-Центр"138 КБ
Закрытие спортивно сезона "Юный биатлонист" 17.03.xls143.5 КБ
Смешанная эстафета -18.03.xls110.5 КБ
3 этап отбора в ГКП 20.0382 КБ
Первенство "ССШОР" Кубок ЗТ РСФСР И. И, Тютеева 24.03.2016.xls125 КБ
масстарт 25.03.2016.xls102.5 КБ
Первенство "Экип-Центр" 04.03_.xls136 КБ
4_etap_otbora_gkp_09.07.2016.xls53 КБ
Стрельба 13,0795 КБ
Кубок "ССШОР по биатлону" 14,07111 КБ
"Кубок посвящ. Дню физкультурника"11.08140.5 КБ
Кубок "День физкультурника" 12.0852 КБ
Первенство УР гонка 25,083.52 МБ
Первенсвто УР спринт 26,082.64 МБ
Районные соревнования п. Ува 27,08114 КБ
Первенство ЗТ РСФСР М, В. Ткаченко 15,09 спринт87.5 КБ
Первенство Ткаченко спринт - роллеры 16,0995.5 КБ
Спринт Первенства М. В. Ткаченко 30,09.16112 КБ
Кубок "Юный биатлонист"207 КБ
Кубок УР 27.12. спринт 1.54 МБ
1 этап Первенства УР 12.01гонка 88.5 КБ
Результаты гладкой гонки 17.01.xls109 КБ
Кубок БУ УР "ССШОР по биатлону" 16,01123 КБ
Кубок БУ УР "ССШОР по биатлону"17.01124.5 КБ
Результаты 1 этапа отбора в ГКП62.5 КБ
Результаты Кубка И. Черезова 5 - 6.024.16 МБ
Результаты Кубок И. Черезова 13.0266.5 КБ
Результаты "2этапа Первенства УР"1.66 МБ
Результаты "Кубка ЗМС И. Черезова" 16.02118 КБ
Результаты 2 этапа Первенства УР 15.021.75 МБ
Результаты команд.гонки 20.0266 КБ
Результаты смеш. эстафеты 21.0258 КБ
2 этап отбора в ГКП 25,0263.5 КБ
Результаты Кубка "ССШОР по биатлону" на призы "Экип Центр"102 КБ
Результаты Кубка "ССШОР по биатлону" на призы "Экип-Центр"99.5 КБ
3 этап отбора в ГКП 19,0372 КБ
23.03sprint.xls124.5 КБ
Результаты смеш.эстафеты Кубка ОЧ В. Медведцева 24,0399.5 КБ
Результаты Кубка И. И. Тютеева спринт 28.0396 КБ
Результаты Кубка И. И. Тютеева 29,03 100 КБ
Открытое Первенство Алнашского р-на 24,07217 КБ
4 этап отбора в ГКП 08,07.1749 КБ
Результаты г. преслед. 14.07.17 "Кубка ССШОР по биатлону"96.5 КБ
"Кубок Северной столицы г. Глазова" 30,07.1.8 МБ
Итоги Кубка "ССШОР по биатлону" 09,08.201782.5 КБ
Итоги посв. "Дню физкультурника" 10.0887 КБ
Первенство УР 17.086.94 МБ
Первенство УР 18.083.27 МБ
Спринт - кросс 15.09 "Кубок ЗТ СССР и России М. В, Ткаченко"105.5 КБ
Спринт - л/роллеры 14.09168.5 КБ
Спринт - кросс 13.09. "Кубок ЗТ СССР и России М. В. Ткаченко"114.5 КБ
Кубок УР ССШОР на призы м-в Точка спорта_28_12_17.xls155.5 КБ
Кубок УР_26-27.12.17.rar3.94 МБ
1 этап_Первенство УР_11.01.18.rar884.39 КБ
1 этап_Первенство УР_2 день_16.01.18.rar873.19 КБ
РС Кубок ССШОР_спринт_17.01.18.xls111 КБ
РС Кубок ССШОР гонка и гл.гонка_18_01_18.xls115.5 КБ
2_этап Первенства УР_25-26.01.18.rar1.69 МБ
1 этап_Отбор ГКП_27_01_18.xls56.5 КБ
Кубок ЗТ РСФСР Коротаева А.Ф._11_02_18.xls89.5 КБ
Кубок Черезова_СПРИНТ_14.02.18.xls102.5 КБ
Кубок Черезова_Гладкая гонка_15_02_18.xls327.5 КБ
2 этапа отбор ГКП_24_02_18.xls54.5 КБ
Экип-центр_гонка и гл.гонка_27.02.18.xls108 КБ
Экип-центр _гладкая гонка_28.02.18.xls89.5 КБ
Кубок ОЧ Валерия Медведцева_Спринт_13_03_18.xls275.5 КБ
Кубок ОЧ Валерия Медведцева_смеш.эстафета_14_03_18.xls241.5 КБ
ПР юноши и девушки_20-27.03.18_Ижевск_все протоколы.rar6.87 МБ
Кубок И.И.Тютеева_спринт_29.03.18.xls291 КБ
Кубок И.И.Тютеева_масс-старт_30.03.18.xls260 КБ
II Открытое Первенство Алнашского района по биатлону _спринт_30.06.18.xls320 КБ
4 этап отбор ГКП 7.07.18.xls215 КБ
Кубок ССШОР _лет.дисциплины_стрельба 12_07_2018_1.xls262 КБ
Кубок ССШОР_лет.дисциплины_персьют_13_07_2018.xls258 КБ
Кубок "Северной столицы" г.Глазов_21-22.07.18.xlsx339.11 КБ
ОФП_Кубок ССШОР по биатлону УР, посвященные "Дню физкультурника" _9.08.2018g.xls267 КБ
Открытые районные соревнования пос.Ува_спринт_24.08.18.xls748 КБ
Кубок ЗТ СССР и России Ткаченко М.В._14.09.2018g.xls270 КБ