Новости

19.02.2020

Сегодня, 19 февраля на РССК им.А.М.Демидова стартует 2 этап Первенства Удмуртской Республики по биатлону.

В программе соревнований спринтерские гонки среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004 г.р.

Регламент
10.15 - выдача стартовых номеров
10.30 - 11.00 - пристрелка оружия девушки
11.05 - 11.35 - пристрелка оружия юноши

11.45 старт средние девушки спринт 4,5 км.
12.30 - старт старшие девушки спринт 6 км.
средние юноши спринт 6 км.
13.09 - старт старшие юноши спринт 7,5 км.
 

06.02.2020

Победители Республиканских соревнований по биатлону
на призы магазина "Экип-центр"
 

Спринт 05.02.2020

Девушки 14-15 лет 2005-2006гр
1.Замалиева Диана (тренер Зайцев А.В.)
2.Болотова Злата (тренер Томищ И.В.)
3.Бутолина Ульяна (тренер Куликов С.К.)

Юноши 14-15 лет:
1.Цигвинцев Максим ( тренер Андреева О.Е.)
2.Гавшин Егор (тренер Куликов С.К.)
3.Гайсин Радель (тренер Шарипов М.Ф.)

30.01.2020

01 февраля на РССК им.А.М. Демидова пройдет I этап отборочных соревнований в группы круглосуточного пребывания БУ УР "ССШОР по биатлону.

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ.

9.30 – 10.30 Регистрация участников соревнований
Судейский корпус 2 этаж
10.30 Построение участников соревнований, организованный просмотр трассы
10.50 Выдача стартовых номеров
11.00 СТАРТ
ПОРЯДОК СТАРТА
Девушки – 3 км.
Юноши 5 км. (2,5 км.+2,5 км.)

23.01.2020

 Девушки 16-17 лет 
1.Соболева Анна (тренер Андреева О.Е.) 
2.Салтыкова Ксения (тренер Баранов А.С.) 
3.Петрова Екатерина (тренер Хазеев Н.Г.) 

Девушки 18-19 лет 
1.Нелюдова Аделина (тренер Путятина Л.П.) 
2.Плицева Алина (тренер Хазеев Н.Г.) 
3.Титова Алина (тренер Хазеев Н.Г.) 

Юноши 16-17 лет 
1.Черепанов Иван (тренер Хазеев Н.Г.) 
2.Сухомесов Илья (тренер Путятина Л.П.) 

23.01.2020

 

Девушки 16-17 лет
1.Шельпякова Анна (тренер Зверев П.П.)
2.Паранина Анна (тренер Мусалимов П.В.)
3.Соболева Анна (тренер Андреева О.Е.)

Девушки 18-19 лет
1.Соколова Анастасия (тренер Путятина Л.П.)
2.Плицева Алина (тренер Хазеев Н.Г.)
3.Ломаева Мария (тренер Путятина Л.П.)

Юноши 16-17 лет
1.Сухомесов Илья (тренер Путятина Л.П.)
2.Черепанов Иван (тренер Хазеев Н.Г.)
3.Бородин Кирилл (тренер Мусалимов П.В.)

20.01.2020

Победители и призеры:

Девушки 2005-2006г.р. гонка:

1. Трефилова Александра

2.Болотова Злата

3. Замалиева Диана

 

Юноши 2005-2006 г.р. гонка:

1.Цигвинцев Максим

2. Гавшин Егор

3. Ардаширов Рамиль

 

Девочки 2007-2008 г.р. гладкая гонка:

1. Трефилова Валерия

2. Антюганова Владислава

3. Аминова Арина

 

Мальчики 2007-2008г.р. гладкая гонка:

15.01.2020

Победители и призеры первого дня Кубка олимпийского чемпиона Валерия Медведцева на призы БУ УР « ССШОР по биатлону». 15 января 2020 г. 
г.Ижевск РССК им.А.М.Демидова

Девушки 2005-2006 г.р.

10.01.2020

Победители и призеры Республиканских соревнований по биатлону на призы магазина "Точка спорта", Кубка БУ УР "ССШОР по биатлону"

Девочки 2009-2010 г.р.
1.Серкина Анна
2.Плеханова Елизавета
3.Вавилова Александра
4. Лукьянова Ксения
5. Блинова Владислава
6.Лекомцева Эмилия

Мальчики 2009-2010 г.р.

1.Савинов Егор
2.Веретенников Степан
3.Крестьянинов Егор
4. Кузнецов Алексей
5. Паклев Добрыня
6. Беляев Родион

30.12.2019

9 января 2020 на РССК им. Демидова пройдут Республиканские соревнований на призы магазина «Точка спорта» Кубок БУ УР «ССШОР по биатлону». 

РЕГЛАМЕНТ 
10.00 – 10.15 Судейская 
10.20 – 10.50 Построение команд, просмотр трассы 
11.00 СТАРТ 
Девочки 09-10 г.р. – 1,2 км. 
Мальчики 09-10 г.р. – 1,2 км. 
12. 30 НАГРАЖДЕНИЕ с 1 по 6 место!!! 
 

19.12.2019

Кубка Удмуртской Республики по биатлону.
г.Ижевск РССК им. А.М. Демидова.

12.00 Выдача стартовых номеров
12.30 - 13.00 Пристрелка - девушки
13.10-13.40 Пристрелка - юноши

13.50 Старт – спринт
Средние девушки 2003-2004 г.р. 4,5 км
(1,7км +1,7 км+1 км)

14.30 Средние юноши 2003-2004 г.р. 6 км
(2,5 км +2,5 км +1 км)

Старшие девушки 2001-2002 г.р. 6 км
(2,5 км +2,5 км +1 км)

Старшие юноши 2001-2002 г.р.7,5 км
(2,5 км +2,5 км+2,5 км)